Tutti i risultati
della domenica
dalla D alla Terza

Dueville-Malo
Dueville-Malo
23.09.2018

SERIE D        
         
ARZIGNANO VAL CHIAMPO ADRIESE 2 2  
CARTIGLIANO CJARLINS MUZANE 4 4  
         
ECCELLENZA GIRONE A        
         
         
CALDIERO TERME MONTECCHIO MAGGIORE 0 3  
CALIDONENSE BORGORICCO 1 1  
GARDA BELFIORESE 2 0  
POZZONOVO FOOTBALL VALBRENTA 0 0  
S. MARTINO SPEME VALGATARA 3 2  
SONA S. GIOVANNI LUPATOTO 1 1  
TEAM S. LUCIA GOLOSINE PIOVESE 3 0  
VIGASIO ARCELLA 0 1  
RIPOSA ABANO      
         
PROMOZIONE GIRONE A        
         
ALBA BORGO ROMA CASTELNUOVOSANDRA' 1 2  
AURORA CAVALPONICA 2009 BADIA POLESINE 3 1  
CADIDAVID POVEGLIANO VERONESE 5 1  
CASTELBALDO MASI COLOGNA 4 0  
CHIAMPO MOZZECANE 0 0  
SERATICENSE OPPEANO 2 0  
SITLAND RIVEREEL 2005 ALBARONCO 0 1  
VIRTUS NOGARA 3 2  
         
PROMOZIONE GIRONE B        
         
GODIGESE SCHIO 2 1  
LONGARE CASTEGNERO CEREAL DOCKS CAMISANO 3 1  
MAROSTICENSE CASSOLA 3 0  
MESTRINORUBANO TRISSINO 1 1  
S. GIORGIO IN BOSCO TEZZE 0 0  
SUMMANIA FC VALDAGNO 1 2  
VIRTUS CORNEDO SARCEDO 0 0  
YELLOWE & YELLOW CAMPIGO ROSA' 2 1  
         
PRIMA CATEGORIA GIRONE C        
         
ALTO ASTICO COGOLLO LE TORRI BERTESINA 1 4  
DUEVILLE MALO 1908 1 1  
JUNIOR MONTICELLO DUE MONTI 1 0  
MONTECCHIO PRECALCINO MONTEBELLO 0 2  
MONTEVIALE MAROLA 4 1  
GRISIGNANO SOVIZZO 2 0  
REAL S. ZENO ARZIGNANO PEDEMONTANA 3 4  
STANGA VI EST POLEO ASTE 1 1  
         
PRIMA CATEGORIA GIRONE F        
         
BERTON BOLZANO VICENTINO BESSICA 2 1  
CARMENTA BADOERE 2 3  
EAGLES PEDEMONTANA CAMPETRA 1 2  
GALLIERA FONTANIVESE S. GIORGIO 1 0  
SALVATRONDA ARDISCI E SPERA 0 2  
TEZZE SUL BRENTA 1948 AZZURRA SANDRIGO 0 2  
UNION DESE ARSIE' 0 0  
UNION R.S.V. BASSANO 1903 3 2  
         
         
SECONDA CATEGORIA GIRONE C        
         
ARCUGNANO PONTE DEI NORI 4 0  
LOCARA GAMBELLARA 1980 2 2  
MONTECCHIO S. PIETRO BORGO SOAVE 2 3  
REAL BROGLIANO CASTELGOMBERTO LUX 0 2  
REAL MONTEFORTE BRENDOLA 4 4  
SAMBONIFACESE GIOVANE S. STEFANO 0 4  
S. VITALE 1995 LONIGO 0 1  
ALTE CECCATO ALTAVALLE DEL CHIAMPO 1 2  
         
SECONDA CATEGORIA GIRONE E        
         
GRUMOLO ISOLA CASTELNOVO 0 4  
MADDALENE THI VI ALTAIR 2 0  
QUINTO VICENTINO FIDES 1 1  
S. LAZZARO SERENISSIMA CERVARESE 3 0  
S.P.F. CAMPODORESE 2 2  
TELEMAR S. PAOLO ARISTON BASSAN TEAM MOTTA 5 0  
UNION CAMPOSANMARTINO LAMPO 1945 3 0  
VIRTUS PLATEOLESE B.P. 93 2 1  
         
SECONDA CATEGORIA GIRONE F        
         
LAKOTA COSTA BARAUSSE FARA 2 0  
ORSIANA MOLINA 1 0  
PIANEZZE SILVA 1950 1 1  
ROZZAMPIA NOVOLEDO VILLAVERLA 2 2  
SANVITOCATRENTA EUROSPIN LUGO 4 3  
THIENE CONCORDIA     sospesa
VALLI GIAVENALE 1 0  
7 COMUNI 1967 AZZURRA MAGLIO 4 0  
         
SECONDA CATEGORIA GIRONE G        
         
NOVE STEFANI CONSULTING S. CROCE 0 1  
UNION EZZELINA COLCERESA 2 2 INVERSIONE
EUROCALCIO 2007 TRANSVECTOR 6 0  
BELVEDERE REAL STROPPARI 1 2 INVERSIONE
S. PIETRO ROSA' CASTION 2 0  
STELLA AZZURRA S. ANNA ARSENAL CUSINATI 2013 2 1  
TEAM CA' BA MARCHESANE MOTTINELLO NUOVO 1 3  
VIRTUS ROMANO JUVENTINA LAGHI 2 0  
         
SECONDA CATEGORIA GIRONE M        
         
AMATORI PONSO ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC 0 4  
ATLETICO GRANZE ATLETICO CONSELVE 0 6  
MERLARA SANTELENESE 3 1  
MONTAGNANA TRIBANO 1 1  
NOVA GENS SPES POJANA 3 3  
O.D.M. S. PIETRO CITTA' DEL CASTELLO 4 0  
PERNUMIA UNION CUS 0 3  
TORREGLIA GALZIGNANO TERME 0 0  
         
TERZA VICENZA        
         
GRANCONA 1969 S. LAZZARO SERENISSIMA "B" 2 1  
ALTAVILLA BO.CA. JUNIOR 0 3  
MONTE DI MALO LA CONTEA 2 4  
NEWTEAM SS. TRINITA' PEDEZZI 1 0  
RECOARO S. TOMIO 2 2  
TRESCHE' CONCA 7 MULINI FIMON 1 2  
VESTENANOVA UNION OLMO CREAZZO 5 0